Новости

   Группа компаний «Татсвет» заключила договор с компанией ООО «Тесла» на оказание услуг с применением оборудования для сваривания труб ПНД диаметром 225 мм и установки ГНБ с буровым инструментом, позволяющим выполнить горизонтально-направленное бурение в скалистых грунтах с последующим затягиванием труб  ПНД. Местом оказания услуг является строительный объект «Строительство сетей водоснабжения п. Верхняя Березовка». Место нахождения объекта: Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, Железнодорожный район. Ведутся подготовительные работы для перебазировки техники. Работы планируется начать в апреле 2024 года.

      05 февраля 2024 года был заключен договор с ООО СК «СпецСтрой» на работы по прокладке металлической трубы диаметром 1220 мм метров  методом горизонтально-направленного бурения длиной 25 м. на объекте «Реконструкция систем ливневой канализации г. Йошкар-Олы Республики Марий Эл» и  07 февраля бригада опытных специалистов выехала в Республику Марий Эл г. Йошкар-Олу для выполнения работ.

    13 февраля 2024 года заключили договор с ООО «Подземные коммуникации» на выполнение комплекса работ по укладке труб ПНД диаметром 630 мм методом горизонтально-направленного бурения участками не менее 170 п.м. на объекте « Водовод хозяйственно-питьевого водоснабжения Верхнекамского водозабора». 15 февраля вторая бригада была направлена в Пермский край г. Соликамск и приступила к работе.

 

Дата:
29.02.2024